Три аккорда. Выпуск от 05.07.2019

Эфир шоу от 05 июля 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 05.07.2019 фотоНа протяжении всей недели вы работали и с нетерпением ждали того, когда же начнутся выходные. И вот заветная пятница настала. Самое время хорошенько отдохнуть, а в этом вам может помочь всеми любимый народный телепроект от Первого канала. Вы готовы на час погрузиться в мир музыки и дружественной атмосферы? Если же да, тогда хорошего просмотра!

Открывать сегодняшний выпуск будет Александр Маршал с песней «Посвящение Владимиру Высоцкому». Народный артист совсем скоро будет судить всех участников. Александр признался в том, что для него это большая честь, поскольку этот проект он очень сильно любит. И когда же его пригласили на программу, то он с радостью согласился.

Как показывает история, то многие песни, которые навсегда запали в сердца людей, были написаны не от самой хорошей жизни. И в этом плане шансону, конечно же, нет равных. Но по иронии судьбы именно эти песни делают нас лучше и сильнее. И вот первым на сцену выходит Анатолий Журавлев. Он отдал предпочтение песне «По тундре, по железной дороге».

Когда же закончился номер, то Александр Новиков отметил, что ему все очень сильно понравилось. Причем Анатолий спел песню совершенно в другом формате, ни в таком, в котором мы привыкли ее слышать. Виктория Цыганова отметила, что участник прекрасно «прожил» все слова. На протяжении всего номера она не могла отвести от него взгляд. Без сомнений Виктория поставила Туза. Все остальные члены жюри тоже остались под большим впечатлением, поэтому за кулисы Анатолий отправляется с четырьмя Тузами. Итак, кто же еще из сегодняшних участников порадует наших метро? И какой номер окажется самым ярким? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *