Три аккорда. Выпуск от 05.12.2021

Эфир шоу от 05.12.2021 года

три аккорда. Выпуск от 05.12.2021 фотоПриближается пора новогодних праздников, поэтому совсем скоро не останется времени на отдых. Нужно же еще нарядить елку, придумать праздничное меню и, конечно же, купить подарки. А прежде чем вы начнете всем этим заниматься, то предлагаем посмотреть новый выпуск программы. Ну что же, встречаем наших многоуважающих членов жюри – Александра Новикова, Александра Розенбаума, Вику Цыганову и Александра Малина. И вот первым на сцене появляется Михаил Шуфутинский.

Артист не скрывает того, что с самого первого выпуска смотрит эту программу и замечает, как многие участники меняют свое отношение к шансону. «Мне очень нравится, что каждый из них растворяется с композицией. Порой даже сложно представить, то раньше они пели совершенно в другом жанре. Мне нравится наблюдать за трансформацией и за тем, как меняются наши актеры и музыканты», — признался Шуфутинский.

После ряда наставлений на сцене появляется Стас Костюшкин. Он отдал предпочтение композиции «Не сыпь мне соль на рану». На протяжении всего выступления улыбка с лица Александра Розенбаума не сходила, ведь он тоже когда-то ее исполнял. После номера жюри встали и начали аплодировать. Они отметили, что Стас прекрасно вжился в роль и отлично справился с некоторыми партиями. А вот его хореографические способности заслуживают отдельного внимания.

«Когда я работал еще врачом, то часто слушал эту песню. Она мне настолько сильно нравилась, причем я сам не понимал, чем именно она меня цепляет. Но с возрастом я осознал, что вся суть заключалась в любви», — отметил Розенбаум. Совсем скоро на сцене появятся и другие участники. Смогут ли они получить наивысший бал? И какой номер, по мнению жюри, окажется самым лучшим? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *