Три аккорда. Выпуск от 13.02.2022

Эфир шоу от 13.02.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 13.02.2022 фотоОсталось несколько недель до начала нового сезона, и мы уже с нетерпением ждем этого дня. А пока что предлагаем вам не расстраиваться и вспомнить, как проходит четвертый сезон. По мнению многих телезрителей, именно он оказался самым ярким и запомнился им своими невероятными номерами. И действительно, состав получился невероятно крутым, причем казалось, что финала достойны все участники. Сегодня мы посмотрим восьмой выпуск, где на сцене вместе с участниками выступят звезды второго сезона. Эти дуэты по праву считаются самыми лучшими, причем их номера в Интернете набрали большое количество просмотров.

Итак, встречайте невероятно милый и женственный дуэт — Алена Апина и Екатерина Семенова. Участницы решили отдать предпочтение композиции «Семечек стакан». С улыбкой на лице Александр Васильев признался, что в эту песню он влюбился еще в молодости. Оказывается, что именно под нее Александр впервые пригласил девушку на свидание и даже поцеловался. «Если честно, то эта композиция олицетворяет мою молодость. Я очень благодарен Екатерине и Алене за то, что они смогли вернуть меня в прошлое, и я вновь испытал те самые трепетные и теплые чувства. А это значит, что я ставлю Туза», — отметил Васильев.

А вот Александру Розенбаума в этом номере не хватил искренних чувств, поэтому он поставил участницам Короля. По словам народного артиста, Алена не выложилась в этом номере на 100%, а ведь многое зависело именно от нее. А, тем временем, на сцене уже появляется Денис Клявер. На этот раз он решил выступить с певицей Славой. Если честно, то данный дуэт кажется противоречивым, вот только когда они начали петь песню «Не зови», то все сомнения отпали, поскольку артисты прекрасно дополняли друг друга …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *