Три аккорда. Выпуск от 28.02.2021

Эфир шоу от 28 февраля 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 28.02.2021 фотоКаждый сезон программы очень яркий и насыщенный. Однако четвертый оказался наиболее популярным, а все по тому, что в нем принимали участие любимые многими актеры и певцы. И пока мы с нетерпением ждем выхода шестого сезона, предлагаем вспомнить один из самых душевных выпусков, который набрал большое количество просмотров в сети. И первым на сцене появляется прекрасный Александр Новиков. Песня «Вы уезжаете» в его исполнении очень понравилась многим.

Мало кто знает, что поэты писали свои стихи не так уж и быстро. Некоторые вынуждены были сутками искать вдохновение и сидеть часами над несколькими строчками. В то время как другим достаточно было какой-то незначительной мелочи, чтобы написать шедевр. И это нам доказывает следующая песня, которую исполнит Юлия Савичева.

Легендарная композиция «Девочка рыжая» сразу стала популярной. Она настолько веселая и запоминающаяся, что достаточно один раз ее послушать и из головы выкинуть простые строки будет крайне сложно. Члены жюри остались в восторге от исполнения участницы, поскольку она прекрасно вжилась в роль и исполнила все с удивительной подачей.

По мнению Любови Успенской, Юли выбранная песня отлично подходит. Сама же певица не скрывала того, что перед выходом на сцену начала сильно переживать. Она сомневалась, что у нее получится исполнить данную композицию, поскольку она очень тяжелая. Вот только Александр Новиков похвалил Юлю и отметил, что переживать по этому поводу не стоило.

Ну что же, совсем скоро на сцене появятся и другие участники. Целую неделю они готовились, чтобы покорить жюри и получить наивысший бал. Но у всех ли это получится сделать? Чьим выступлением будут недовольны наши зрители? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *