Три аккорда. Выпуск от 07.11.2021

Эфир шоу от 07.11.2021 года

Три аккорда. Выпуск от 07.11.2021 фотоКак же сложно найти человека, который еще ни разу не видел ни одного выпуска этого легендарного телепроекта. На нем принимают участие не только певцы, но и известные актеры, которые очень давно хотели попробовать себя совершенно в новом образе. Каждый из них неоднократно признавался в том, что шансон не слушает и даже не знает, какие есть известные композиции. Но благодаря нашей программе мировоззрение многих людей кардинально изменилось. И вот на сцене появляется Максим Аверин. По традиции он открывает новый выпуск и на этот раз ведущий отдал предпочтение песне «На морском песочке».

После выступления Аверин признался, что с самого детства любил эту композицию. Мало того, что она поднимает настроение, так еще имеет и глубокий смысл, о котором нам расскажет Александр Новиков. Ну что же, теперь время участников показать то, над чем они работали всю неделю. Первой решила выйти Ксана Сергиенко. В откровенном интервью певица призналась, что очень долго выбирала песню. Связано это с тем, что далеко не все композиции она смогла пропустить через себя и понять их глубокий смысл. И вот когда же Ксана услышала «Черное и белое», то поняла, что это именно то, что нужно. Зрители и ведущие оценили образ певицы, кроме того, ей удалось прекрасно вжиться в роль.

Когда же номер закончился, то Любовь Успенская подтвердила тот факт, что пробы волнительны для каждого человека, причем опыт не играет никакого значения. «Неоднократно становилась свидетелем того, как отказывают молодым людям. В этот момент у каждого есть два пути – сдаться или бороться за свою мечту. И за этим путем очень интересно наблюдать», — добавила Успенская.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *