Три аккорда. Выпуск от 14.11.2021

Эфир шоу от 14.11.2021 года

Три аккорда. Выпуск от 14.11.2021 фотоПродюсеры проекта говорят о том, что новый выпуск будет запоминающимся, ведь там соберутся все лучшие участники, которые будут соревноваться друг с другом. Конечно же, нам пока что только остается догадываться о том, кто примет участие, поскольку все это в секрете. Ну что же, сегодня воскресенье, а, значит, самое время вспомнить третий сезон, ведь он был самым обсуждаемым. И вот на сцене появляется Ирина Апексимова. В качестве приглашённого гостя она принимала участие в первом сезоне, вот только тогда не готова была полноценно сражаться, поскольку была не сильна в жанре шансон.

В откровенном интервью Ирина как-то призналась, что в подростковом возрасте мечтала стать ресторанной певицей. Ее привлекала вся эта атмосфера и нравилось быть в центре внимания. Выросла будущая певица в творческой семье. Бабушка работала в театре, а вот родители были музыкантами. По словам самой Ирины, музыка сопровождала всю ее жизнь. Когда же артистке предложили принять участие на проекте, то она начала сомневаться. Поначалу Ирине казалось, что она не справится со всеми поставленными задачами, вот только сдаваться певица не привыкла.

«В какой-то момент я поняла, что это определенный вызов, который я бросаю сама себе. Если бы я отказалась, то, скорее всего, долго об этом жалела», — отметила Ирина. Невзирая на то, что во время репетиций певица повредила ногу, то она все равно вышла на сцену и исполнила композицию «Шарабан». Правда весь номер Ирина сидела на стуле и не смогла продемонстрировать свои хореографические способности, но надеемся, что в скором времени мы сможем посмотреть на это. Но понравился ли номер нашим членам жюри? Какую оценку они поставят Ирине? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *