Три аккорда. Выпуск от 31.10.2021

Эфир шоу от 31.10. 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 31.10.2021 фотоКаждый из нас с нетерпением ждет воскресенья, чтобы вновь окунуться в эту непередаваемую атмосферу легкости и спокойствия. Напомним, что в телепроекте принимают участие известные актеры, танцоры, блогеры и певцы, которые ранее никогда не исполняли композиции в жанре шансон. Благодаря этому мы не знаем, чего ждать от участников, поскольку справиться с поставленными задачами не всегда просто! За все шесть сезонов на проекте приняли участие около 100 известных людей, которые заметно «выросли» и раскрылись для нас совершенно с другой стороны.

Ну что же, сегодняшний выпуск программы мы предлагаем начать с песни «С одесского кичмана», которую исполнит Ирина Апексимова. Сразу следует отметить, что певица была чуть-чуть скованна и, складывалось впечатление, словно, она не наслаждается своим выступлением, а продумывает каждый шаг. Для того чтобы легче было исправить ошибки Александр Розенбаум решил преподать ей мастер-класс прямо на сцене. Он отметил, что такие композиции нужно петь с распахнутой душой, ведь фальшь зритель чувствует очень сильно. Вполне вероятно, что в следующем выпуске Александр споет дуэтом с Ириной, чтобы наглядно показать, что одна лишь песня может заиграть яркими красками благодаря правильной подаче. С мнением маэстро многие согласны. Но в связи с тем, что Ирине не удалось все исполнить на высшем уровне, то она получает Королей и отправляется за кулисы.

А вот Анастасия Макеева решила порадовать Любовь Успенскую и исполнила ее песню «Пропадаю я». Многие обратили внимание на то, что на сцене была невероятная театральная постановка, и каждый актер прекрасно вжился в роль. Любови Успенской это очень понравилось и она готова взять на заметку такой креативный подход. Но сможет ли Анастасия получить наивысший бал? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *