Три аккорда. Выпуск от 07.06.2020

Эфир шоу от 07 июня 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 07.06.2020 фотоКак же порой приятно слушать любимые песни в исполнении известных актеров. Ну что же, сегодня третий выпуск четвертого сезона, и мы предлагаем вспомнить самые яркие моменты. Прямо сейчас вы погрузитесь на целый час в совершенно другой мир, наполненный музыкой и дружеской атмосферы. И первым на сцене появляется Григорий Лепс с замечательной песней «Свои». Наши члены жюри остаются неизменными – Михаил Шуфутинский, Александр Розенбаум, Любовь Успенская и Александр Новиков. Они уже дали пару напутствующих слов нашим участникам и с нетерпением ждут их выступлений.

Ну что же, Ксана Сергиенко первой решила испытать удачу. Она отдала предпочтение песне «Еще не поздно». На протяжении всего номера Любовь Успенская улыбалась и наслаждалась исполнением. Она рассказала, что эта песня была одной из первых, которую она записала вместе с Михаилом Шуфутинским. На тот момент у нее было мало материала, поэтому альбом ей дался с большим трудом. Но лишь благодаря прекрасному Вилли Токареву данная композиция появилась на свет и порадовала многих поклонников Любови.

Певица отметила, что она была в восторге от исполнения, а также обратила внимание на то, что Ксана прекрасно вжилась в роль. Ей удалось «зажечь» публику, поэтому Любовь поставила наивысший бал. Александру Новикову также все понравилось, и он похвалил участницу, дав ей парочку напутствующих слов. Очень надеемся, что Ксана учтет все, ведь шансы на победу у нее очень высоки.

Следом за ней на сцене появился Анатолий Журавлев. Он решил выбрать песню «Постой, паровоз». Стоит сразу сказать о том, что исполнение было на высшем уровне и все остались в восторге. Что же касается актерского мастерства, то это заслуживает отдельной похвалы, так как участник справился на сто процентов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *