Стас Пьеха

Стас Пьеха фотоМногие знают Стаса Пьеха, как самого яркого участника музыкального шоу под названием «Фабрика звезд». Хочется отметить, что данный проект дал неплохой толчок к развитию карьеры. Итак, родился Стас в Ленинграде летом 1980 года. Его мама Илона Броневицкая известная певица и телеведущая, а вот отец играл в джазовой группе. Наверное, о его бабушке Едите Пьехе даже и не стоит говорить, поскольку эту замечательную женщину знают абсолютно все.

В своем интервью певец как-то раз сказал о том, что благодаря бабушке он посвятил свою жизнь музыке. Об отце Стас знает очень мало. Илона развелась с Пятрасом, когда ребенку был годик. Уже через два года в ее жизни появился Юрий Быстров, который и смог заменить будущему певцу отца. В 1986 году в семье появилась Эрика. Сейчас она работает дизайнером, и Стас нередко говорит о том, что это единственный человек в их семье, который не посвятил себя музыке.

С улыбкой на лице Стас рассказывал и то, что его воспитанием занималась, как правило, бабушка. Все дело в том, что у матери была блистательная карьера, и ей некогда было сидеть с детьми. В семь лет родители решили, что Стас должен переехать жить к Эдите Станиславовне. Тогда мальчик был очень рад этому, поскольку безумно любил ее. С самого детства он появлялся с ней на творческих вечерах.

Эдита Станиславовна видела потенциал Стаса, поэтому и начала его постепенно приучать к сцене. В десять лет он четко для себя решил, что хочет стать певцом. Стас окончил хоровое училище в Ленинграде, а после решил отправиться в испанскую школу. Там он учился на стилиста. Но эта профессия его не сильно впечатлила и спустя три года, он все-таки стал солистом одной из джазовых групп. Помимо музыки Стас увлекается еще психологией и спортом. На сегодняшний день он дает сольные концерты, а также принимает активное участие в различных музыкальных телепроектах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *