Три аккорда. Выпуск от 14.06.2020

Эфир шоу от 14 июня 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 14.06.2020 фотоВы готовы погрузиться в музыкальный мир, в котором царит гармония и прекрасное настроение? Тогда предоставляем вашему вниманию новый выпуск этого удивительного шоу. Сегодня в членах жюри будут сидеть Сергей Трофимов, Лидия Козлова, Александр Новиков и Виктория Цыганова. Открывать программу будет известная многим Лолита Милявская. Она отдала предпочтение песне «Ту-ту-ту» и пожелала всем участникам прекрасного настроения.

Мало кто знает о том, насколько сильно разнообразен шансон. Оказывается, что он бывает не только ресторанным, но и криминальным, смешным, военным и даже детским. Интарс Бусулис решил выбрать песню «Цыпленок жаренный». Практически все знают ее еще с самого детства, поэтому с радостью подпевают. После того, как исполнение закончилось, то Александр Новиков заявил о том, что у этой композиции оказывается большая биография. Создавалась она после революции. Что же касается автора, то о нем ничего неизвестно.

В послевоенные годы песня стала детской, и многие мамы пели ее своим деткам. Александру все понравилось, поэтому он с радостью поставил Интарсу Туза. Весьма сильно исполнение участника удивило Лидию Козлову. Она заявила о том, что данной композиции в этом году исполняется 100 лет. Она также поставила наивысший бал, поскольку исполнено все было прекрасно, да и сам певец отлично вжился в роль.

Нужно отметить, что все члены жюри поставили участнику наивысший бал. А вот Юлия Савичева решила исполнить свою любимую песню детства «Леха». В своем интервью певица рассказала, что она впервые ее услышала в шесть лет. Эта композиция настолько ей понравилась, что она каждый день слушала ее. Но впечатлит ли это исполнение всех членов жюри? Пройдет ли Юлия в следующий этап? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *