Три аккорда. Выпуск от 21.06.2020

Эфир шоу от 21 июня 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 21.06.2020 фотоМы знаем, что всю неделю вы с нетерпением ждали того, когда же выйдет новый выпуск этого музыкального проекта. Ну что же, теперь самое время хорошенько устроиться и погрузиться на время в иной мир. И первым на сцене появляется всем известный Александр Маршал с прекрасной песней «Посвящение Владимиру Высоцкому». Он задал настроение этому выпуску и пожелал участникам не бояться, а просто насладиться своим выступлением. Будем надеяться, что многие возьмут это пожелание во внимание и все пройдет прекрасно.

По словам Маршала, ему безумно нравится этот проект. Когда же с ним связались редакторы программы и предложили выступить, то он с огромным удовольствием согласился. Ни для кого не секрет, что большинство песен, которые нравятся нам, были написаны далеко не от хорошей жизни. В связи с этим шансон стал очень популярным. А пока мы вспоминаем свои любимые композиции, то на сцене появляется Анатолий Журавлев. Он выбрал песню «По тундре, по железной дороге».

После выступления Анатолия Александр Новиков встал со своего стула и начал аплодировать стоя. Он заявил о том, что ему все понравилось, поскольку участник исполнил данную композицию совершенно в ином формате. А ведь все мы привыкли к другому исполнению. Виктории Цыгановой также все понравилось. Она обратила внимание на то, что Журавлев словно «прожил» каждое слово. На протяжении всего времени она не могла отвести взгляд от певца, поскольку номер получился очень чувственным.

Нужно отметить, что всем членам жюри понравилось это выступление, и они поставили наивысший бал. А пока на сцену готовится выйти следующий участник. Какой номер запомнится членам жюри больше всего? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *