Три аккорда. Выпуск от 21.11.2021

Эфир шоу от 21.11.2021 года

Три аккорда. Выпуск от 21.11.2021 фотоСегодня по традиции предлагаем начать воскресный вечер с полюбившегося многим телепроекта. На протяжении недели участники усердно готовились к своему выступлению и преодолевали многие трудности. В своих интервью артисты и певцы рассказывают о том, как порой им сложно приходится прорабатывать один номер. Бывает даже такое, что они не спят около суток, поскольку некоторые номера требуют детальной проработки. А ведь действительно каждый номер продуман до мелочей. Мало того, что участники поют совершенно в новом для себя жанре, так еще им нужно выучить танец и правильно подобрать костюм.

Ну что же, предлагаем уже начать! Первая на сцене появляется Ксана Сергиенко. На этот раз она выбрала песню «Еще не поздно». Когда же Любовь Успенская услышал первые строки, то начала улыбаться. Ни для кого не секрет, что данная композиция стала для Успенской знаковой. Именно ее она записала вместе с Михаилом Шуфутинским в начале своей карьеры. «Если честно, то когда мне предложили записать альбом, то я очень сильно сомневалась. На тот момент у меня было очень мало песен, поэтому на помощь пришел Миша. Я до сих пор ему безмерно благодарна, ведь если бы не он, то вряд ли бы данный альбом вышел в свет», — добавила Успенская.

По мнению Любови, участница прекрасно справилась с поставленными задачами, а также гармонично смотрелась в этой роли. Невзирая на то, что Ксана сильно переживала, то ей удалось поднять настроение публике, ведь многие встали со своих кресел и начали аплодировать стоя. Любовь Успенская без сомнений поставила участнице наивысший бал и уверена, что Ксана обязательно окажется в финале. Но что по этому поводу думают остальные члены жюри? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *