Три аккорда. Выпуск от 17.05.2020

Эфир шоу от 17 мая 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 17.05.2020 фотоСовсем скоро будет пятый сезон этого удивительного музыкального проекта. А пока что давайте вспомним, как начинался четвертый сезон, который, кстати говоря, побил все рейтинги. И открывать этот выпуск программы будет Максим Аверин, который решил исполнить песню Елены Ваенги «Желаю». Нужно сказать, что она придала определённый настрой программе, а также прибавила уверенности некоторым участникам. Конечно же, каждый новый сезон является волнительным моментом, ведь на сцене очень скоро появятся новые участники. По правилам программы актрисы и певцы должны каждую неделю выступать в новом образе.

А вот что же касается состава жюри, то оно остается неизменным. Мы рады приветствовать Любовь Успенскую, Михаила Шуфутинского, Александра Новикова и Александра Розенбаума. Нужно отметить, что все члены жюри выступают за справедливость, поэтому они ставят только честные оценки. Александр Новиков не любит скрывать своих чувств, поэтому сразу говорит о том, если что-то было не так. Ну что же вы готовы? Тогда мы начинаем знакомиться со всеми участниками!

И первым на сцене появляется известный актер Анатолий Журавлев. Многие не ожидали увидеть его в этом проекте, поскольку Анатолий снялся в около 85 фильмах и сериалах. А вот пел он на сцене крайне редко. Сам же актер в своем интервью признался, что музыка его привлекала еще с малых лет. Когда ему поступило предложение от редакторов принять участие, то он сразу же согласился, поскольку это для него новый этап в жизни.

Любовь Успенская похвалила Журавлева, поскольку ей очень понравилось его исполнение. Она поставила актеру не только наивысший бал, но и дала несколько наставлений. Михаил Шуфутинский тоже не остался в стороне и похвалил Анатолия. Он отметил, что пересмотрел практически все фильмы с его участием и сейчас очень рад встречи на этой сцене. Но чем нас удивят другие исполнители? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *