Три аккорда. Выпуск от 17.10.2021

Эфир шоу от 17.10. 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 17.10.2021 фотоМногим из наших зрителей очень нравится слушать свои любимые композиции, которые исполняют известные личности. Нужно отметить, что в данном случае песня обретает совершенно иной смысл и может раскрыться для человека с разных сторон. И в целом это неудивительно, ведь у каждого есть своя подача и невероятно яркая манера исполнения. Ну что же, совсем скоро на сцене появятся наши участники, которые готовились на протяжении недели. Чем они смогут нас удивить?

И открывать сегодняшний выпуск будет Григорий Лепс. Он специально выбрал песню «Свои», поскольку только так может акцентировать внимание нам том, что все участники равны и уже давно стали частью этой большой и дружной семьи. Нужно отметить, что выступление артиста действительно очень понравилось участникам, и они уже с нетерпением ждут своего выхода. И вот на сцене появляется прекрасная Ксана Сергиенко. Хочется напомнить, что в прошлый раз у нее не получилось забрать всех Тузов, поскольку членам жюри номер показался слабеньким и они дали парочку напутствующих слов Ксане. Но учла ли она их?

Следует отметить, что выбрала участница песню «Никогда не поздно». Улыбка с лица Любови Успенской совсем не сходила, поскольку это ее самая первая композиция, которая была написана с Михаилом Шуфутинским. По словам певицы, когда же друг предложил ей записать альбом, то она в расстроенных чувствах вынуждена была отказаться, поскольку песен было не так уж и много. Но благодаря Вилли Токареву у Любови все-таки получилось записать несколько хитов, которые актуальны и по сей день. И, кстати, в этот раз выступление участницы всем очень понравилось. Ну что же, мы желаем ей удачи и приглашаем на сцену Анатолия Журавлева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *