Три аккорда. Выпуск от 24.10.2021

Эфир шоу от 24.10. 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 24.10.2021 фотоОткрывать сегодняшний выпуск программы будет прекрасная Татьяна Кабанова. Нужно отметить, что многие ее называют Эдитой Пиаф, поскольку они невероятно похожи, а также имеют одинаковую судьбу. Но чтобы в жизни Татьяны не происходило, она всегда шла вперед с гордо поднятой головой. С улыбкой на лице певица отметила, что данный проект является настоящим прорывом, поскольку благодаря ему многие смогли проникнуться и понять, что шансон – это не только воровские песни, ведь в нем так же есть душа.

Стоя за кулисами, Николай Фоменко не скрывал того, что очень сильно переживает. Он отметил, что отдал предпочтение песне Александра Розенбаума «Вещая судьба». По словам участника, как только композицию начали транслировать по радио, то он без ума в нее влюбился. Конечно же, в те годы Николай не до конца понимал некоторые строки, поскольку был очень молод. Хочется сказать о том, что сам Розенбаум написал данную песню еще, когда был студентом первого курса. Примечательно, что композиция была написана исключительно для спектакля. Вот только потом еще запустили в ротацию.

После того, как Николай выступил на сцене, то дал небольшой комментарий. «Если честно, то я не знаю – получилось у меня вас удивить или нет, но я очень сильно старался. Все слова я знал наизусть, поэтому пришлось поработать только над образом», — отметил Фоменко. И первым слово решил сказать Александр Розембаум. Он отметил, что когда участник стоял на сцене и пел его песню, то артиста переполняли невероятные эмоции. Он сразу же вспомнил свои студенческие годы и первую любовь. По мнению Александра, Николаю не хватило чуть-чуть уверенности, и было видно, что он кого-то стесняется. Но что скажут другие члены жюри? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *