Три аккорда. Выпуск от 14.02.2021

Эфир шоу от 14 февраля 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 14.02.2021 фотоСегодня прекрасный праздник – День Влюбленных. И наши участники хотят подарить свою любовь и наполнить вашу жизнь яркими красками. Новый выпуск программы открывает прекрасный Сергей Аверин. Он решил выбрать песню «Одесский порт», которая нравится уж очень многим нашим телезрителям. Особенным гостем станет Елена Ваенга, которая с радостью исполнит свою любимую композицию.

А пока давайте отвлечемся и вспомним, что на первом месте у нас находится Елена Воробей, которая набрала 140 баллов. И это неудивительно, поскольку все выступления участницы очень яркие и харизматичные. А некоторые и вовсе в Интернете набрали большое количество просмотров. На втором месте Татьяна Буланова. У нее 138 баллов и, вполне вероятно, что с Еленой они будут биться за первое место. В откровенном интервью Татьяна призналась, что уступать победу она никому не будет, поэтому настроена серьезно. И третье место занимает Ирина Климова, у которой 136 баллов.

В начале вечера Сергей Трофим решил сказать парочку напутствующих слов нашим участникам, и уверен, что их номера будут сегодня особенные. Подтверждать его слова собирается Глеб Матвейчук. Он выбрал композицию «Очи черные». Ох, как же она понравилась Александру Розенбауму, который даже встал с кресла, чтобы поаплодировать. Хочется отметить, что помогала Глебу танцовщица известного театра Ромэн. Благодаря ее невероятной харизме и энергетике номер получился очень колоритным и ярким.

Однако Любовь Успенская обратила внимание на то, что Глеб очень переживал. Цыганская песня не сильно подошла голубоглазому блондину, но за старания Успенская поставила ему наивысший бал. Этого же мнения придерживается и Сергей Трофимов. Но ему настолько понравилось то, как участник все исполнил, что он попросту не мог поставить ему низкий бал …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *