Три аккорда. Выпуск от 19.07.2019

Эфир шоу от 19 июля 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 19.07.2019 фотоПятница – это замечательный день, поскольку впереди вас ждет два выходных. Однако для того, чтобы они прошли продуктивно, и вы успели встретиться со своими друзьями, а также сделать домашние дела, нужно вечером хорошенько отдохнуть и морально разгрузиться от рабочей недели. А в этом вам поможет самый душевный телепроект от Первого канала. Он уже полюбился многим и все с нетерпением ждут нового выпуска. Ну что же, самое время садиться удобнее и выключать свой телефон, чтобы вас не отвлекали от просмотра!

А пока что на сцене появляется Александр Новиков с песней «Вы уезжаете». Он является бессменным членом жюри этой программы и очень рад тому, что ему выпала такая честь открывать новый выпуск четвертого сезона. А вы знали, что в поиске удачных стихов поэт может сутками не спать? Он будет ходить по квартире, долго лежать на диване, пока не придет прозрение. А иногда достаточно какой-то мелочи, чтобы тут же появился настоящий шедевр. Так это и произошло со следующей песней.

Юлия Савичева выбрала песню «Девчонка рыжая». Сложно найти человека, который бы не знал строк из этой легендарной композиции. Члены жюри отметили, что певица исполнила все на высшем уровне. Им очень понравились костюмы, а также то, как Юлия вжилась в роль. Любовь Успенская похвалила певицу и пожелала ей придерживаться такого стиля, поскольку подходит он ей прекрасно. Когда же Савичева находилась за кулисами, то она говорила о том, что сильно переживает. Однако, по мнению Александра Новикова, все эти переживания оказались напрасными. Кто еще из сегодняшних участников получит наивысший бал? И какой сюрприз для телезрителей подготовил всеми любимый ведущий? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *