Три аккорда. Выпуск от 28.06.2020

Эфир шоу от 28 июня 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 28.06.2020фотоНу что же, наступило долгожданное воскресенье, а это значит, что вашего просмотра ждет новый выпуск. И первым на сцене появляется Максим Аверин. Он отдал предпочтение песне «На морском песочке». По словам Максима, он с помощью этой песни может придать программе определенное настроение, ведь она веселая и заряжает на хороший лад.

Первой на сцену выходит Ксана Сергиенко. Он решила исполнить песню «Черное и белое». Зрители заметили, что певица замечательно вжилась в роль и на высшем уровне исполнила полюбившуюся многим композицию. По словам Александра Васильевича, кинопробы являются очень волнительными для человека. Именно туда он приходит с определенной надеждой и большими планами. Но порой уходит оттуда с большим разочарованием. Все члены жюри сразу сказали о том, что петь эту композицию очень сложно, поскольку она не предназначается для вокального решения.

Связано это с тем, что песню надо рассказывать. Что же касается первоисточников, то они мало кому понравились. Но вот в исполнении Ксаны все заиграло другими красками. Александр Васильевич остался в полном восторге, как и все остальные члены жюри. После этого на сцене появился Интарс Бусулис с песней «Ваше благородие». Александр Розенбаум сразу заявил о том, что все слова участник пропустил через себя. Лидия Николаевна полностью солидарна с этим мнением, поскольку она тоже осталась под впечатлением от исполнения.

«Могу с уверенностью сказать о том, что эту песню я слышала в разных вариациях. И сейчас все было исполнено на 100%. Слова песни призывают людей слышать себя, а ведь врать себе не стоит», — заявила Козлова. Отправился за кулисы Интарс со всеми тузами. Сможет ли еще кто-то из участников покорить всех членов жюри? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *