Три аккорда — 2 сезон, 5 выпуск от 13.08.2017

Эфир шоу от 13 августа 2017

Три аккорда - 2 сезон, 5 выпуск от 13.08.2017 Сегодня вы увидите пятый выпуск замечательного проекта, в нем прозвучат ваши любимые хиты, их исполнение будет весьма необычным. Вы услышите такие песни, как «Жиган-лимон», «Как упоительны в России вечера» и «Я поднимаю свой бокал», а также много других чудесных хитов. В гостях у шоу побывает Михаил Бублик. В жюри сегодня Вика Цыганова и Михаил Шуфутинский. После пяти этапов лидирует Елена Воробей, у нее 100 баллов. На два балла отстает от Елены Татьяна Буланова. Столько же баллов у Ирины Коимовой, а именно 98. Людмила Соколова набрала 97 баллов, Алексей Глызин получил 94 балла.

Стас Костюшкин получил 94 балла. Столько же баллов у Виктора Рыбина. У Славы 93 балла, у Глеба Матвейчука 92 балла. Меньше всего баллов набрал Сергей Астахов, у него 88 баллов. Вика Цыганова сегодня выступит для вас всех. Из конкурсантов сегодня первым выступил Алексей Глызин. Он исполнил песню «А за окошком месяц май». Новиков поставил туза Алексею без всяких сомнений. Исполнил он песню отлично.

Михаил Шуфутинский тоже посчитал, что со своей задачей Алексей справился прекрасно. Он исполнил песню в духе Гарика Сукачева. Свою задачу Алексей прекрасно выполнил. Розенбаум думал о том, получилось ли произведение таким, каким оно должно было быть, он поставил Туза, а Вика Цыганова поставила Короля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *