Три аккорда. Выпуск от 04.11.2018

Эфир шоу от 04 ноября 2018

Три аккорда - 3 сезон, выпуск от 04.11.2018 фотоСовсем скоро начнется новая рабочая неделя, поэтому воскресений вечер нужно провести хорошо и морально отдохнуть. И сделать вы можете это за просмотром прекрасного музыкального проекта от Первого канала. Именно здесь известные певцы будут исполнять популярные хиты, переделанные на свой лад. В сегодняшнем выпуске они продолжат набирать баллы, и будут бороться за место в финале.

Некоторые участники проекта подготовили, весьма необычные перевоплощения и новые хиты, которые исполнят совершенно в иной манере. В проекте отсутствует ограничение в жанрах, поэтому участники могут продемонстрировать свой талант на все 100%. Вашему вниманию совсем скоро будут представлены такие популярные композиции, как «Радовать», «Копеечка», «Не сыпь мне соль на рану». Специальным гостем программы станет Михаил Шуфутинский, который с радостью исполнит свою песню вместе с участником.

Состав жюри остается прежним. Оценивать участников будет Александр Розембаум, Вика Цыганова, Александр Новиков и Александр Малинин. Пока что на лидирующих позициях находится Елена Воробей, которая смогла набрать 60 баллов. Нужно отметить, что Елена в прошлом выпуске сумела поразить судей своим выступлением и набрала за это самые высшие баллы. Следом за ней идут Татьяна Буланова и Слава, у которых 58 баллов. А вот Виктор Рыбин всего лишь на один бал отстаёт от своих соперниц. На пятом месте находится Костюшкин, у которого 55 баллов. А вот прошлое выступление Сергея Астахова не сильно удивило судей, поэтому они поставили низкие баллы балы артисту.

Совсем скоро Стас Костюшкин исполнит заводную песню про гимнастку. Нужно отметить, что эта песня была написана Розенбаумом очень давно. В своем интервью Розенбаум рассказал о том, что написал ее еще, когда был врачом, а мелодию он решил взять с утренней зарядки. Как Костюшкин исполнит ее? И кто сегодня удивит судей? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *