Алена Апина

Алена Апина фотоИзвестная певица Алена Апина родилась в семье рабочих. Ее отец был инженером, а мать – продавцом. Родители все делали для того, чтобы девочка ни в чем не нуждалась. В связи с тем, что Алена была единственным ребенком в семье, то все ее желания сразу же исполнялись. В возрасте пяти лет мама подарила дочери пианино. Девочка росла творческим ребенком, поэтому сразу же начала устраивать дома концерты и пела свои любимые песни. Соседи посоветовали отдать Алену в музыкальную школу, поскольку у нее был талант.

Мама мечтала о том, чтобы дочь работала учителем музыки в детском саду. Но вот Алена приняла решение, что будет певицей. После школы она поступила в музыкальное училище. В своем интервью певица призналась в том, что она дважды пыталась поступить в консерваторию, но экзамены с треском провалила. Подруга посоветовала ей поступить на факультет народного пения. Учителя отмечали, что у Апиной очень красивый голос. В 1987 году она устроилась работать в ресторан. Там-то ее заметил продюсер известной группы «Комбинация». На тот момент он лишь занимался набором девушек. Алена буквально за год стала известной певицей. Начались гастроли и красивая жизнь, о которой певица так давно мечтала. Однако из-за своего будущего мужа она все-таки покинула группу.

Алена не скрывает того, что влюбилась в Александра Иратова с первого же взгляда. Их встреча произошла на одном из концертов. Александр являлся продюсером Малежика. Именно возлюбленный настоял на том, чтобы Алена начала сольную карьеру. Под его чутким руководством была выпущена песня «Ксюша», которая стала настоящим хитом. Первая пластинка певицы была опубликована в 1992 году. Практически все свои песни Апина писала сама. В дальнейшем она начала сниматься в кино. На сегодняшний день Алена дает концерты, а также принимает участие в различных телевизионных проектах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *