Три аккорда — 2 сезон, 2 выпуск от 23.07.2017

Эфир шоу от 23 июля 2017

Три аккорда - 2 сезон, 2 выпуск от 23.07.2017 Сегодня вы увидите второй выпуск прекрасного шоу, которое полюбилось зрителям. Артисты вынесут сегодня на ваш суд свои интерпретации известных хитов. прозвучат сегодня такие песни, как «Поспели вишни», «В кейптаунском порту», «Дорогой длинною», «Люба-Любонька». В гости придет на передачу Юрий Антонов. В жюри сегодня бессменные Александр Розенбаум и Александр Новиков, а также Вячеслав Добрынин и Елена Ваенга.

Пока по итогам двух этапов лидируют Елена Воробей, Татьяна Буланова и Виктор Рыбин, а также Людмила Соколова, все они набрали максимальное число баллов, это 40 баллов. 39 баллов набрал Алексей Глызин. У Ирины Климовой 38 баллов, столько же баллов у Славы. Стас Костюшкин получил 37 баллов, а Глеб Матвейчук получил 35 баллов, на один балл меньше у Сергея Астахова. Выступала первой Слава. Александр Розенбаум отметил, что припевы были великолепные, но аранжировка нуждалась в доработке.

Но Александр отметил, что все же ставит Туза Славе. Вячеславу Добрынину показалось, что внешний вид Славы был прекрасным, но не все было доработано. Но Славе поставил Добрынин Туза. Ваенга отметила, что спела Слава хорошо. А вот цыганское движение было непрофессиональным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *