Три аккорда — 2 сезон, 6 выпуск от 20.08.2017

Эфир шоу от 20 августа 2017

Три аккорда - 2 сезон, 6 выпуск от 20.08.2017 Сегодня снова участники будут сражаться за баллы. Александр Розенбаум, а также Александр Новиков — постоянные члены жюри. Также сегодня в составе жюри будут Евгений Кемеровский и Сергей Трофимов. Они будут оценивать конкурсантов наравне с постоянными членами жюри. Первым сегодня выступил член жюри Александр Новиков. Он порадовал всех своим выступлением. Первой из конкурсантов выступила Слава. Она исполняла песню «Храни его, храни». Это песня по Америку-разлучницу. песня трогательная и слава передала ее настроение прекрасно.

Но как же оценили выступление Славы члены жюри? Обычно ее выступления не слишком высоко оцениваются членами жюри. После прошлого тура Слава оказалась на одном из последних мест. Розенбаум Славе аплодировал после ее выступления. Напомним вам, что если песня не нравится жюри, то они ставят карту Валет, результат чуть лучше оценивается как Дама. Лучшим результатом является Туз, а чуть меньше баллов получаются участники за Короля.

Новиков отметил, что чувство в песню было вложено, он поставил Туза. От Розенбаума был тоже Туз. Было все стильно и здорово. Кемеровский был в восторге от самой Славы и ее выступления. Он тоже ей поставил Туза. Сергей Трофимов тоже не равнодушен к женщинам в костюмах. От него получила Слава Туза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *