Три аккорда — 2 сезон, 4 выпуск. Выпуск от 06.08.2017

Эфир шоу от 6 августа 2017

Три аккорда - 2 сезон, 4 выпуск. Выпуск от 06.08.2017 В начале вечера великолепно для вас выступит Максим Аверин. Жанров музыки проект охватил огромное количество. Сегодня в качестве гостя на передачу придет Ирина Круг. В совершенно новом исполнении прозвучат такие песни, как «Госпожа Удача», Чубчик», «Путана» и многие другие. В жюри сегодня Александр Новиков, Елена Ваенга и Александр Розенбаум. После четырех этапов на первом месте пока по количеству баллов Елена Воробей.

Татьяна Буланова набрала 78 баллов, столько же баллов у Ирины Климовой. Виктор Рыбин, а также Людмила Соколова набрали по 77 баллов. У Стаса Костюшкина и Алексея Глызина по 74 баллов. Певица Слава набрала тоже 75 баллов. Немного отстает от нее Глеб Матвейчук, у него 73 балла, Сергей Астахов набрал 71 балл. Замечательная гостья программы Елена Ваенга тоже на сцене сегодня выступит для вас. Она исполняла песню «Королева».

Ирина Климова выступала сегодня первой. И достаточно успешно исполнила известную песню. Это песня Шарабан. Елена Ваенга рассказала после выступления Ирины, какой хулиганкой она была в школе, она напилась и подралась с директором школы. Тогда Елену поставили на учет в детскую комнату милиции. Тогда Елена была в 8-м классе, ее унимали семеро. Выступление Ирины Елене очень понравилось, как и всем остальным членам жюри. Ирина смогла выдержать жанр песни до конца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *