Три аккорда. Выпуск от 11.11.2018

Эфир шоу от 11 ноября 2018

Три аккорда - 3 сезон, выпуск от 11.11.2018 фотоСегодняшний выпуск будет открывать Максим Аверин с песней «А я милого узнаю по походке». Нужно отметить, что жанров музыки данный проект охватил множество. Приглашенным гостем станет Ирина Круг, которая готова исполнить песню с одним из участников. Итак, в ином исполнении вы услышите такие известные хиты, как «Королева», «Госпожа Удача», «Скажи нет», «Он уехал» и другие. Оценивать участников будет Елена Ваенга, Александр Розенбаум и Александр Новиков.

На лидирующих позициях по-прежнему находится Елена Воробей, которая смогла набрать больше всех баллов. Следом за ней идут Татьяна Буланова и Ирина Климова, у которых по 78 баллов. У Виктора Рыбина и Людмилы Соколовой — 77 баллов. Стас Костюшкин все также соревнуется с Алексеем Глызиным за первенство, но у них снова одинаковое количество баллов – 74. Следом идет певица Слава и Глеб Матвейчук, у которых по 73 балла. И в конце находится Сергей Астахов, который сумел набрать 71 балл. Однако у певца есть еще все шансы выбиться на лидирующие позиции, если он учтет все замечания и сегодня удивит жюри. Не удержалась от выступления и Елена Ваенга. Именно сегодня она выступит на сцене для телезрителей, со своей любимой песней «Королева».

Открывать новый отборочный этап будет Ирина Климова с песней «Шарабан». Елена Ваенга отметила, что именно такой «плохой девочкой» она была в школе. Однажды она даже подралась со своим директором, за то, что та сделала ей замечание. После данного инцидента Елену даже отвезли в полицию. Она с приятной грустью вспоминает то время, ведь тогда ей даже было «море по колено». А в целом выступление ей очень понравилось. Ваенга отметила, что Ирине удалось выдержать жанр и стиль песни.

Удивил многих и Глеб Матвейчук, который исполнял песню «Скажи нет». Он сумел интерпретировать ее на свой лад, не потеряв саму суть и посыл песни. Эксперты отметили это, и поставили Глебу четыре заветных туза. Кто еще сможет удивить жюри? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *