Три аккорда. Выпуск от 07.04.2019

Эфир шоу от 07 апреля 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 31.03.2019 фотоОткрывать сегодняшний выпуск программы будет Александр Малинин. Он уверен, что благодаря красивой композиции, он сможет поднять настроение не только телезрителям, но и судьям программы. Следом за ним на сцене появилась прекрасная Анастасия Макеева. Артистка отдала предпочтение песне про три розы и сразу же покорила судьей. Они отметили, что Анастасия прекрасно исполнила выбранную композицию, а также на высоком уровне чередовала строчки из припева. С улыбкой на улице артистка забрала себе четырех тузов и пошла готовиться к новому номеру.

Игорь Суруханов выбрал необычную песню из известной кинокартины «Девчата». Для того чтобы создать яркий и красивый номер, артист обратился за помощью к шоу – балету. Судьи отметили, что им все очень сильно понравилось, да и Суруханов прекрасно вжился в образ. Певец получил наивысший бал и счастливый отправился за кулисы.

Ярослав Сумишевский признался в том, что очень долго думал над новой песней. Однако свое внимание он остановил на композиции «Без тебя». Когда же Ярослав перестал петь, то некоторые зрители встали со своих кресел и начали громко аплодировать. Александр Розенбаум отметил, что это все напоминает корпоратив, причем на нем присутствуют лишь самые лучшие люди. По мнению судей, артист все-таки не смог показать свое отношение к этой песне, да и номеру в целом. Если же Ярослав учтет все эти замечания, то уже в следующий раз он заберет четырех тузов, а пока что у него три короля.

Дмитрий Певцов решил поддержать теплую и уютную атмосферу вечера, поэтому выбрал песню «Я скучаю по тебе». На протяжении всего номера все члены жюри сидели с улыбкой на лице и были довольны исполнением Дмитрия. По их мнению, артист справился с поставленной задачей на все 100%. Кому еще удастся покорить жюри своим исполнением? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *