Три аккорда. Выпуск от 24.02.2019

Эфир шоу от 24 февраля 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 24.02.2019 фотоВ сегодняшнем выпуске известные артисты вновь будут соревноваться в новом для них жанре – городской музыки. Оценивать участников будут всем полюбившиеся жюри. Первой на сцену вышла Мариама Мерабова. Она выбрала песню «На Богатяновской открылася пивная». Нужно отметить, что данный жанр для Мариам новый, поэтому она сильно переживает. За кулисами певица призналась в том, что только в этой песне она сможет наглядно показать контраст между уличным стилем и некой женской нежностью.

Данное выступление не сильно впечатлило Сергея Трофимова. Он отметил, что Мариам «погубила» в данном исполнении врожденную интеллигентность. Сергей решил поставить певице короля, но вот остальным членам жюри все понравилось, поэтому они решили поставить трех королей. Следующим выступал Дмитрий Певцов. Он решил выбрать песню «Свищет ветер». Это исполнение очень понравилось всем членам жюри, но только Александр Новиков сделал замечание, сообщив о том, что имеются некоторые недочеты. По его мнению, стихи Сергея Есенина очень глубокие, поэтому исполнять их нужно совершенно в другой манере и стиле. Дмитрий признался в том, что все слова возьмёт во внимание и что в дальнейшем такого больше не повторится, поскольку все строки он будет более детально прорабатывать.

Анастасия Макеева исполнила песню «Двумя кусочками колбаски». Ведущий программы отметил, что была записана эта песня исключительно ради шутки, вот только народу она сильно понравилось, поэтому ее слова знают многие. Жюри отметило, что певица выглядит очень ярко и прекрасно продумала свой образ. Они решили поставить ей четырех тузов. В сегодняшнем выпуске будут исполнены песни «Арарат», «Брат, душевный брат», «Мамаши спят», а также «Я в весеннем лесу». Чье исполнение больше всего понравится судьям? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *