Три аккорда. Выпуск от 24.03.2019

Эфир шоу от 24 марта 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 24.03.2019 фотоНе знаете, чем заняться в воскресный вечер? Тогда самое время включить любимую передачу и начать подпевать артистам, которые поют лишь душевные песни, знакомые многим. В сегодняшнем выпуске Максим Аверин решил представить жюри чуть-чуть иначе. Он будет это делать исключительно в футбольной манере. Арбитром у нас будет Вилли Токарев, а вот главным за левый фланг Александр Розенбаум. Отметим, что основным тренером является Александр Новиков, а прекрасная Любовь Успенская руководит группой поддержки. Именно сегодня она готова исполнить для телезрителей известную песню «Окончен путь».

Открывать новый выпуск программы будет Дмитрий Дюжев. Он выбрал песню «Чемоданчик». В свой номер Дмитрий добавил чуть-чуть чечетки, за счет чего и покорили всех членов жюри. Александр Розенбаум отметил, что Дюжев очень необычно исполнил данную песню, поэтому он становится обладателем четырех тузов. Далее за ним вышла Алена Свиридова, вот только она перевоплотилась в дворового мальчика.

Певица отдала предпочтение песне «По приютам я скитался с детства». Александру Новикову все очень понравилось, поэтому он даже аплодировал стоя. Радостная и счастливая Алена Свиридова получила четырех тузов и отправилась готовиться к следующему номеру. Мариам Мирабова выбрала песню «В Кейптуанском порту». Нужно отметить, что ее написал Павел Гендельман, который учился в девятом классе. Эта песня быстро понравилась всем гражданам и некоторые до сих пор поют ее за столом. Мариам решилась на то, чтобы спеть ее на иврите, за что и получила наивысший бал.

Покорил всех и Александр Шоуа, который выбрал «Очарована, околдована». Выяснилось, что написали ее заключенные. Инициатором стал Николай Заболоцкий, который являлся узником Карлак. Кстати говоря, именно там писали все блатные песни. Александр Розенбаум отметил, что все было исполнено прекрасно, поэтому Шоуа получил четырёх тузов. Кто еще сможет порадовать жюри? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *