Три аккорда. Выпуск от 21.04.2019

Эфир шоу от 21 апреля 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 21.04.2019 фотоЕсли вы не знаете, чем заняться в воскресный вечер, то предлагаем вашему вниманию новый выпуск программы, в котором вы услышите любимые песни, но совершенно в другом исполнении. Нужно отметить, что этот музыкальный телепроект уже полюбился многим, и каждый с нетерпением ждет четвертый сезон. А пока что давайте окунемся в ту незабываемую атмосферу, которую нам подарят народные артисты. Открывать сегодняшний выпуск будет несравненный Максим Аверин с песней «Баллада о Мэкки-Ноже».

В жюри находятся всеми любимые и несравненные артисты. Это Александр Новиков, Александр Розенбаум, Сергей Трофимов и Лолита Милявская. Бороться за место в финале будет первой Ирина Апексимова с песней «Мурка». Многие отметили то, что выступление было на высоте, поскольку артистка вложила в него всю свою душу. Она прекрасно подобрала наряды, и танцоры отлично дополнили песню. Александр Розенбаум отметил, что не ожидал такого исполнения от Ирины, поэтому испытал настоящий восторг. Он поставил певице Туза.

А вот Александр Трофимов отметил, что он слышал очень много вариаций данной песни. И то, как спела Ирина, его вполне порадовало. Не задумываясь, певец поставил ей Туза и пожелал удачи и успехов во всех начинаниях, ведь у артистки есть большой потенциал.

А вот Игорь Саруханов выбрал песню «Желаю тебе». Лолита Милявская всю песню подпевала своему коллеге. Она призналась в том, что безумно любит эту программы за то, что в ней принимают участие ее друзья, причем открываются они для нее совершенно с другой стороны. Пользуясь случаем, Лолита рассказала о том, что Игоря всегда бурно встречали фанаты и безумно ее любят. Когда же она только начинала свой путь, то мечтала познакомиться с этим замечательным человеком. И вот сейчас они вновь встретились. Ни на минуту не сомневаясь, Лолита поставила ему Туза. Также наивысшую оценку от всех членов жюри получил Игорь Саруханов за прекрасное исполнение. Кто еще порадует жюри? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *