Сергей Трофимов

Эфир шоу от 06 октября 2019 года

три аккорда фотоМногим известен Сергей Трофимов своими душевными песнями в стиле шансона и рока. Творческая карьера певца началась с того, что он писал песни, которые исполняли другие звезды, и они становились хитами, когда композитор стал более знаменит в музыкальных кругах, он решил сам выйти на сцену под псевдонимом Сергей Трофимов. Родился Сергей в 1966 году в Москве. Его родители очень рано вступили в брак и по своей молодой неопытности не смогли сохранить отношения.

Всю ответственность за воспитание Сергея взяла его мама, она решила помимо основной школы отдать сына в музыкальную школу, где он делал большие успехи. После того, как Сергей получил диплом о среднем образовании, он решил поступить в институт культуры. В то время, когда певец был студентом он выступил на Всемирном фестивале молодежи и студентов в 1985 году, где получил диплом.

Когда Сергею был двадцать один год, он стал сочинять и исполнять песни, он пробовал себя в качестве ресторанного музыканта. Большую роль в его карьере стал опыт работы на регентском посту в храме Москвы. Когда певец служил в храме, он думал о том, чтобы постричься в монахи, но настоятель посоветовал ему этого не делать, а дальше писать песни. Концертная деятельность певца началась в 1994 году, тогда он выступил соавтором песен Александра Иванова.

Уже в конце девяностых годов Сергей Трофимов стал набирать популярность и к концу года выпустил уже четыре диска. Помимо сольных выступлений Сергей писал музыку для Николая Носкова и Вахтанга Кикабидзе. В какой-то момент его стали больше узнавать и из-за растущей популярности Сергей стал соперником Михаила Круга на одной из телепередач.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *